1  2  3  4  5  »

03.10.13 :: вопрос Имя: Оксана

Добрый день!! Много положительного слышала о Вашем садике! меня интересует.как попасть в садик! И если есть свободная вакансия с огромным удовольствием пополню Ваш коллектив! заранее спасибо мои контактный номер8-926-658-39-66

22.07.13 :: хотим к вам Имя: Завьялова Валерия

Здравствуйте,мой ребенок уже ходит в обычный сад,но у него задержка речевого развития,хотелось бы попасть к вам в садик это вообще возможно? и как? Если есть возможность хотелось бы узнать,поэтому оставлю свой телефон. 89629632631. Заранее спасибо.

17.03.13 :: хочу все знать Имя: ирина

Почему на сайте нет отчета руководителя за 2012 финансовый год? Как расходовался бюджет?

22.11.12 :: Фотографии с "Праздника Осени" Имя: Татьяна

Здравствуйте!
К сожалению фотографии с "Праздника осени" посмотреть не получается.
Так как файлообменник не находит файл с таким именем.

29.10.12 :: Вопрос Имя: Светлана

Валентина Геннадиевна добрый день. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, что воспитатели увольняются из ясельных групп. Кто же будет работать с нашими детьми, детки только начали привыкать к воспитателям. И кто же пойдет работать за 15тыс. рублей. Как будет решаться этот вопрос?

25.04.12 :: Сомнение Имя: Наталья

Добрый день! Мой ребенок уже ходит в сад, правда в другой, мы очень довольны. В связи с необходимостью получили место в этом саду со следующего сезона. Читаю сайт - нравится, читаю форум - не нравится. Сомнений море.
Очень надеюсь на высокую квалификацию логопедов, НЕ большую численность групп, профессионализм и ОГРОМНУЮ любовь к детям, а мы - родители, в свою очередь будем писать положительные отзывы, чтоб ни у кого не возникало сомнений, отдавая деток в Ваш сад))))
С уважением, Наталья

20.04.12 :: День открытых дверей Имя: Александра

Добрый день! Подскажите, когда в этом году будет день открытых дверей?

26.02.11 :: Просто поздороваться. Имя: Киселёв Олег

Валентина Геннадьевна, это из Ростова-на-Дону. Проходил мимо, не мог не засвидетельствовать... :-) Привет всем вашим-нашим. Ну кто ещё помнит. А мы не забываем.

14.02.11 :: Ответ на вопрос Юлии Имя: Администрация (ds527001)

Здравствуйте уважаемая Юлия!
Норматив наполняемости в логопедических группах - 10 -12 человек; в массовых группах:
до 3 лет - 15 человек, а с 3 лет - 20 человек, но списочный состав может быть больше.
Объявления о дне открытых дверей всегда вывешивается на сайте, мы будем рады видеть Вас в нашем детском саду.

14.02.11 :: Ответ на вопрос Ирине о комплектование Имя: Администрация (ds527001)

Здравствуйте уважаемая Ирина!
В настоящий момент детский сад не располагает данными по комплектованию детей на 2011-2012 учебный год. (Администрация)

1  2  3  4  5  »

Оставить сообщение

Имя*:
Заголовок*:

* Поля обязательные к заполнению

Сайт детского сада № 527, все права защищены.

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться
Движок: Amiro CMS